Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м
Elinamoska написала 2 отзыва об этом месте

АААААА вообще не хотят работать! Отправляла груз в рабочее время . Маркировка и сдача груза быстро без очереди. На оформлении полный атас...

Взяла талончик, посмотрела на экран тв , передо мной всего 12 человек.

Вроде около 20 окон для клиентов.

По факту только 1/3 окон работает на оформление груза еще 2-3 окна на выдачу и еще что-то.

Часть...

Взяла талончик, посмотрела на экран тв , передо мной всего 12 человек.

Вроде около 20 окон для клиентов.

Часть окон не работает вообще, или операторы шатаются по залу , трещат между собой или в курилке прохлаждаются.

Спустя 40 минут!!! с момента получения талончика подошла моя очередь.

На вопрос почему так медленно, мне оператор посоветовал приехать попозже , у них народу меньше.

Если у вас час пик и полный ажиотаж, почему не все сотрудники на рабочих местах??? Устраивайте обеды/перекуры и так далее когда клиентов будет поменьше.

С момента приезда в кит и покидая его прошел почти час.

Время ожидания с 16,07 до 16,45!!!!!! Самое рабочее время!!!!!!

• вообще ужас! на всех моих работах, если клиенты ждут - какой, нафиг, обед?! перекур - короткими перебежками без палева по 1 человеку! я с пузом в туалет бегала на скорости, чтобы покупатели не ждали! прямо бесит наплевательское отошение к работе!

• везде так, если ажиотаж все на рабочих местах . а тут бардак!