Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Запланировали отправку груза из Москвы в Екатеринбург, предварительно уточнили сроки и стоимость доставки. 27.06.16 отправитель из Москвы привез в московский терминал "ТК "КИТ" груз для отправки нам, в Екатеринбург. Сумма в квитанции оказалась в 2 раза выше чем посчитал калькулятор сайта. Ладно, разберёмся пока груз в пути, решил я. Обрадовался, что главное сделано. Рановато! Прошло 3 дня, на сайте "КИТа" наш груз все еще без пометки от об отправке. Звоню. Говорят, что диспетчера ничего не гарантируют, а претензии к самой компании. Дескать, много грузов, очередь на отправку и все такое. Ну блин, если очередь, так давайте чаще, чем 2 раза в неделю машины засылать или предупреждайте, что груз у вас будет лежать 3 дня в ожидании. Но и 3 дня, как оказалось, не предел. Звоню сегодня (4й день) - все еще груз в Москве. Когда отправят, диспетчер, ясное дело, не знает. Сказала, что сообщит в Москву. Не советую никому. Особенно, если дорожите сроками.

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• Добрый день! Спасибо за вашу оперативную реакцию. Я вчера отправил жалобу на вашем сайте с указанием конкретного номера накладной и описанием ситуации.