Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Это гнилое место ! Отправили груз в Москву 16 апреля 2016 года , вместо обещаных 3-4 дней ехал 1,5 недели , к этому времени наш клиент уехал в другой город, так и не дождавшись груза!!! Что бы груз вернуть в Екатеринбург, нам понадобилось 2,5 МЕСЯЦА !!! Причём за наш счёт , из 3х коробок одна полностью испорчена и перемотана другим скотчем , открыв коробку видно следы обуви на продукции , вся в грязи - восстановлению не подлежит ! Вежливый оператор сказал , что обратный путь был не застрахован и мы ничего не получим ! Зае....сь ! А меня почему не спросили страховать груз обратно или нет ?????и теперь внимание , что я получила назад !!

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие мер.

• Ольга,добрый день!я в похожей ситуации?скажите,вы писали претензию?что то делали?

• Я приехала груз получать поздно вечером в пятницу , мне сказали приходите в понедельник, думаю если я пришла мне бы отказали и сказали бы что это я все испортила ! Вообщем бесполезно - лучше сделать выводы и никогда больше не работать