Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Заказал перевозку с забором груза с адреса. В комментарии и в заявке указал время с 16:00 до 18:00. С утра в указанный день мне позвонил водитель ТК Кит. Я сообщил, что груз еще не готов и это указано в заявке... договорились, что он позвонит мне после 15:00.
Время 17:00.. я начал переживать и попытался позвонить в ТК Кит. Где-то в 17:10 начался этот цирк. Сначала автоответчик издевательским голосом сообщил, что номер моей очереди 9.. затем время от времени этот же голос сообщал, что номер очереди 12...18...15...23... и т.д. В хаотичном порядке. Прошло 55 мин.. я дозвонился.. Сказали "С вами свяжутся" Жду больше часа.. время 19:10.. Рабочий день мой закончился в 18:00
p.s. Никогда больше не обращусь в ТК Кит. К сожалению эту ТК выбрал сам заказчик(мой покупатель).

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры