Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Это ужасная компания,которая испортила мне тумбы заказанную из магазина Икея в Самаре-сказали,что необходима жесткая упаковка (которая оплачивается отдельно,как доп услуга),в итоге эта жесткая упаковка -редкостная хрень,в которой груз болтался,как какашка,простите,на лицевой части тумбы осталось 2 царапины!!!!Тумба снята с производства по этому пришлось везти из далека!

Персонал нормально порядок возврата обьяснить не может!!!нам вообще сказали,что не в курсе где отдел по работе с претензиями и что нужно писать через сайт!!!!

не обращайтесь сюда!!!!вы потратите свои деньги и нервы!!!лучше переплатить лишние 500₽ и заказать в деловых линиях,чего я не сделал и сильно жалею!!!

На данный момент я оформляю претензию,буду писать о дальнейшем развитии событий...посмотрим настолько же быстро компания готова решать вопросы из за которых страдает заказчик,насколько она быстро берет деньги за свои услуги

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.