Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Ужасная ТК, Просто отвратительный Сервис!!!
Отправили груз из Тюмени в МСК , уже как 2 НЕДЕЛИ ГРУЗ лежит в МСК до сих пор не могут сделать доставку Клиенту!
Все сроки просрочены! Наша компания "Влетела на штрафы"! А им хоть бы что!! Отдел доставки не отвечает, либо сбрасывает! ХАМЯТ!! Просто отвратительно! Ничего толком объяснить не могут! . Когда дозвонилась до них, сказали что отгрузили! Узнает у клиента что доставки не было , и никто ничего не сообщал что будет доставка!!
Зла не хватает. Так что уважаемые коллеги если хотите успеть в отправке груза НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.