Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Работает компания отвратительно. На сайте компании пытался оформить заявку на перевозку, потратил час времени, в результате мне посоветовали их специалисты напечатать заявку, отсканировать и им отправить по электронке. Сайт постоянно глючит. Первый и последний раз связался с этой тормозной компанией. Они застряли в 90 годах. Отстали отжизни навсегда, думаю что при таком отношении к клиентам на следующий год о них никто не вспомнит! Обходите стороной эту компанию, если не хотите получить заряд отрицательных эмоций и потерять напрасно свое время!!!

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.