Кит

• 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Добрый день. 1го сентября из Самары в О

Добрый день. 1го сентября из Самары в О

ренбург был отправлен груз,покупка совершалась через авито.Груз получили своевременно,что очень порадовало...Звонивший оператор из Екатеренбурга сообщил,что доставка будет мне стоить 1040рублей.Когда я приехала забрать груз мне выставили сначала счет на 1890рублей,после получаса проверок и перерасчета мне пришлось зплатить 1460рублей.Хотелось бы знать почему сумма так разительно отличается от объявленной,помогите разобраться в данном обстоятельстве.Анисковец Мария

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.