Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Телефон просто не работает. Просто по 0,5 часа можно звонить, слушать музыку, фразы в духе "специалист ответит вам через 3 минуты". рекламу и т.п. Конкретно - 12.09.2016 с 13-30 по 14-00 по тел. 2166330. Ну отключили бы его совсем тогда, раз некому отвечать.

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• Добрый день. Можно просто поднять трубку - я до сих пор звоню - уже 45 мину.