Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Оценка "1" - это слишком высокая оценка для этой конторки. Отношение к клиентам отвратительное. Никто ни за что не отвечает. Дозвониться по Екатеринбургским номерам просто не возможно.

По роду деятельности приходится отправлять грузы по всей территории РФ. Работаем со всеми ТК Екатеринбурга. СДЭК, ПЭК, РАТЭК, даже с Деловыми линии (с их конскими ценниками), Мэйджик транс, РГГрупп. НИ В ОДНОЙ из этих ТК не было такого свинского отношения к клиентам.

Дозваниваешься по 40 минут. Сначала автоинформатор говорит "Ожидание 2 минуты", потом "Ожидание 5 минут" и так по кругу. Пока на 30-й минуте не обрывается телефонное соединение из-за длительности.
Далее дозвонившись, весь измотанный и нервный пытаешься решить проблему, и НЕ ДАЙ БОГ если оператору не понравится ваш голос или манера разговора она просто кладёт трубку и процесс дозвона начинается заново. Роботы проклятые.
Операторы не компетентные, и не могут дать правдивую информацию о грузах. Один "специалист" говорит одну информацию, второй недоспециалист говорит абсолютно другую информацию. Если вышло так, что требуется изменить город получателя груза - можете об этом забыть. Заявления лежат по 5-7 дней в терминалах и отдыхают, это к тому, что никто ни за что не отвечает.

Обращу ваше внимание, что КИТом отправляем ТОЛЬКО по требованию клиента. Сами туда ничего не возим и не отправляем по своей воле. И за те немногие разы, которые приходилось обращаться к услугам этой шараги у нас несколько раз терялись грузы. Просто потерялись и всё. Некоторые так и не нашли.

Межтерминальная доставка ЕКАТ-ЧЕЛЯБА или ЕКАТ-Н.ТАГИЛ может занимать 7-10 дней. СЕМЬ-ДЕСЯТЬ ДНЕЙ, КАРЛ!!! Это при 2х-3х часа езды между городами.

Короче это просто ужас. ТК "КИТ" - это филиал ПОЧТЫ РОССИИ иначе и не скажешь - скорость доставки, культура обслуживания клиентов, личная ответственность сотрудников - всё одинаковое.

P.S.: Причем находятся такие клиенты которые с пеной у рта заявляют что мы стопицот лет работаем с КИТом и у нас всё нормально. Не верьте таким людям! Это агенты госдепа!

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.