Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Хуже ТК не встречала! Руководства даже нет, только операторы. Говорят,пишите жалобу на сайте, а на сайте никто даже не отвечает на неё. Заказ задерживают, никто не говорит где он и когда придет, общий номер не работает.
Еще и здесь пишут псевдо положительные отзывы от себя же
Как вас еще не закрыли, не могу понять. Если не смогу обратиться с...

Еще и здесь пишут псевдо положительные отзывы от себя же
Как вас еще не закрыли, не могу понять. Если не смогу обратиться с жалобой в вышестоящие инстанции, то оставлю настоящие отзывы о вашей компании где только смогу, что бы люди знали правду!!!

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.