Кит

Здравствуйте.

Номер груза: СПБЕКБ0016594330

ТК КИТ

___

Груз пришел с большим опозданием.(фото прилагаю). 22 числа заказали доставку 23 забрала тк и отправила.

При получении было получено 5 мест из 6 (фото подтверждение так же прилагаю), и плюсом ко всему одна коробка была повреждена и очевидно пуста на половину.

Мной оплачены ваши услуги полностью...

Здравствуйте.

Номер груза: СПБЕКБ0016594330

ТК КИТ

___

Мной оплачены ваши услуги полностью (фото так же прилагаю).

во время получения мной груза 30. сентября, мне было обещано что в пн (3 октября оставшаяся коробка груза будет доставлена), чего не произошло, и мне даже ни кто не звонит и не вводит в курс дела вообще "что дальше?"

Набрала самостоятельно по общему номеру в компанию. менеджеры вообще в первый раз слышат об этом, так же спросили составляли ли какую то бумагу о пропавшей коробке (хорошо что я все зафотографировала, а и наше понимаю что вообще ни кто даже слушать не стал бы).

На вопрос сколько займет решение моей проблему, получила ответ от 3 недель.

Не понимаю что здесь решать 3 недели. все и так очевидно.

хотела бы либо получить свой груз в ближайшие 7 дней. (срок который отводится по законодательству РФ на обращение клиента), либо получитьобратно свои деньги за перевозку и за стоимость груза.

​​​​​​​спасибо!