Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Т.к. получила красную карточку от администратора флампа, уточняю по своему отзыву , в первую очередь для представителя ТК Кит: оплаченный и отправленный груз 08.10.2016 (расчетная дата прибытия 14.10.16) до сих пор в пункт назначения не прибыл, информация о местонахождении груза неизвестна, с сайта ( письмо такое) ответа нет два дня, уточните информацию по грузу, а то получатели могут не дождаться. Что потом делать????
Сегодня 18.10.16 менеджер ответила, что груз до сих пор на складе в Екатеринбурге ( 10 дней!!!????), предложила в случае отказа от транспортировки оплатить складские услуг. Нет слов, одна нецензурная лексика.
История с продолжением: груз отправили из Екатеринбурга 19.10.2016, сегодня 24.10.16 обещали доставить до адресата, я оплатила доставку до получателя 350 руб., но как сообщили в филиале получателя, т.к. микрорайон доставки находится в удаленной части города ( это небольшой областной город), то надо доплатить еще 180 рублей ( получается доставка филиал- филиал 590 руб, доставка по городу 530 рублей, т.е. " золотая" доставка). Но доплатить 180 рублей получатель не может, т.к. оплачивает доставку отправитель и для этого надо мне приехать в филиал Екатеринбурга и доплатить 180 рублей иначе груз получателю не привезут, а время уже поджимает.
Это ТК- "Беда", первый и последний раз пользуюсь ее "услугами", сильно пожалела, что имела с ней дело... Не рекомендую.

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.