Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

сроки срывают все; работы с клиентами нет - претензионный отдел связывается с вами через месяц (правила такие , вдруг груз найдется к тому же), и в течении 4 месяцев при каждом моем появлении возникает необходимость донести новую бумажку, КОРОЧЕ, груз потеряли и вместо того чтобы его найти у себя на складе, просто динамично выносят мозг; дозвониться невозможно вообще .

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.