Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м
vladlen-k написал 5 отзывов об этом месте

я уже связывался и со складом а толку от этого нет Вы только можете отвечать служба безопасности занимается одно хочу сказать Вы мне нанесли убыток но я думаю что мои рекомендации помогут людям определиться с кем работать и поверьте я сделаю все чтобы распостранить эту информацию как можно больше у меня 1000 друзей в соц сетях и они уже распостраняют информацию Вы потеряли не просто груз а приз победителя в конкурсе очень интересно как Вы собираетесь разобраться если у Вас отсутствует учет и контроль за складами смешно даже становиться прежде чем разбираться нужно чтобы Ваше руководство задумалось о своей работе а у меня товарооборот увеличивается благодаря санкциям и растет география перевозок слава богу что не отправил груз вашей компанией в крым а отправил нормальнойи обросовестной компанией РАТЭК они оставили груз в целости и сохранности а там сумма была значительной удачи Вам в обмане клиентов и время расставит все точки над и

Добрый день.

Приносим свои извинения, но не могли бы вы все же указать номер экспедиторской расписки либо как то иначе идентифицировать себя?

С уважением,
ТК КИТ