Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м
Shumelka Mysh написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемые потерпевшие от действий этой транспортной компании! Особенно те, кто уже писал претензии и, также как и я, ответа не получил. Спасибо всем, кто откликнулся на мой первый отзыв. Необходимо участие еще пару человек для коллективной жалобы в прокуратуру на действия этой компании. Даже при любой утери груза должен быть официальный ответ, подтвержденный госорганами, а его нам не дают. Значит, это присвоение чужого имущества. Пишите мне на ящик tarabara20@yandex.ru. Мы должны бороться за свое!

Добрый день.

По грузу МСЗНФЮ0012173812, у нас есть только Транспортная накладная и распечатки 2 страницы из ворда на 11 вещей. Претензии, написанной Вами, в претензионном отделе нет. Вам необходимо дослать, необходимы документы на адрес pretenzia1@tk-kit.ru
Обязательно необходимо подтвердить размер ущерба документально.
Официальной информации по пропавшей машине предоставляется, по требованию. заявление в полиции так же присутствует.

• Добрый день.

Приносим свои извинения за произошедший инцидент.
    Укажите номер экспедиторской расписки, дабы можно было разобраться в произошедшей ситуации?

ТК КИТ

• Разве это что-то изменит? Две претензии в адрес компании, телефонные переговоры, а в ответ общие фразы. И так уже три месяца. Накладная №МСЗНФЮ0012173812 от 03.10.2014. Только не надо опять писать, что нужно подождать и т.д., и т.п. Если ваша компания утверждает, что груз исчез вместе с машиной, предоставьте мне официальные данные и возместите ущерб, а так это все с ваших слов, которые нужно еще проверить.

• Добрый день.

Обязательно необходимо подтвердить размер ущерба документально.