Кит

Транспортная компания

К несчастью выбрал эту транспортную компанию для срочной перевозки 4 автошин из Москвы в Екатеринбург. 21 мая груз был сдан в Московское представительство. Ежедневные звонки операторам с просьбой уточнить дату получения груза приводили к переносу указанной даты на один-два дня.
И вот наконец 28 мая был получен ответ, что груз приходит в 19-00...

И вот наконец 28 мая был получен ответ, что груз приходит в 19-00 вечера, а по получению звонить с 9 утра 29 мая. Очередной звонок утром 29-го принес нерадостную весть - груз опять приходить вечером, а получать его только 30-го. Вроде как в Москве наш груз валялся с 21,05 по 26,05 на одном складе, потом его перевезли на другой склад и 27,05 его отправили в Екатеринбург. Претензионный отдел принимает обращения по электронной почте, и до 11-00 утром у них совещания, поэтому по телефону связаться с ними невозможно. На данный момент груз не получен, история видимо не закончилась. Наша компания понесла огромные репутационные потери, чтобы как-то исправить ситуацию придется приобрести товар в Екатеринбурге, а груз возвращать в Москву поставщику. Я навсегда закодировался от сотрудничества с этой организацией.

• Добрый день!

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением,
    ТК КИТ

• Экспедиторская расписка МС4ЕК40013264944.

• Для интересующихся - ответ транспортной компании - шаблон, оказалось они его частенько используют в качестве ответа.