Кит

Транспортная компания
  • Маневровая, 41
  • Монтажников (ул. Расточная) 330 м

Заказал в одном из интернет-магазинов Москвы себе планшет. Так как КИТ на слуху, выбрал их в качестве транспортной компании для доставки. Приключения начались с момента поступления груза в Екатеринбург. Доставка по городу оказалась платной, хотя я уже заплатил 790 рублей за доставку. Но более того, менеджер с меня помимо 300 рублей за доставку по городу требовала ещё 255 рублей за доставку до Екб, которую уже оплатил магазин. В итоге выяснилось, что платить все-таки нужно 300 рублей, а не 555. Но помимо этого у компании просто шедевральный курьер. Я заплатил за доставку до места 300 рублей, но курьер подъехал к совершенно другому дому. К дому 22, вместо корпуса Г. Все объяснения как проехать не привели ни к чему, и я отправился искать курьера и попросил никуда не уезжать с места. Отпросившись с работы и потопав по грязи и лужам до дома 22 звоню курьеру, а он уехал к дому 22Б! ЗАЧЕМ? Если договорились ждать? И почему к Б? Если корпус в документах Г? Потом он предложил мне искать в его багажнике груз. Маленький планшет оказался упакован в грязнющий мешок из под картошки!!! Не знаю уж, заслуга транспортной компании или интернет-магазина. За что я заплатил за доставку 300 рублей? Никому не советую. И больше не воспользуюсь. Как оказалось, даже EMS Почты России лучше и дешевле.

Добрый день еще раз.

DeCeRt, боюсь, что в данном случае я могу Вам только порекомендовать обратиться в Интернет магазин, за разъяснения, по поводу Ваших оплат. Мы от ИМ сумму в размере 255 рублей, за доставку до г. Екатеринубрг. Плюс за доставку по городу, с Ваш действительно взяли 300 рублей, как за доп услугу. Изначально она не была оплачена.

Вот скриншот из учетной программы - с полным списком движением денежных средств. https://yadi.sk/i/TxSW2bRbfwiKe.... Если администрация заблокирует ссылку, готов выслать скриншот в личку. Фамилию, Вашу скрыл.

С уважением,
ТК КИТ