Кит

Транспортная компания
  • Маневровая, 41
  • Монтажников (ул. Расточная) 350 м

второй раз сталкиваюсь с этой компанией. и второй раз одинаковые впечатления. сотрудники безответственные, менеджмента нет, рабочих процессов нет. ценник выше, чем у более достойных конкурентов.

смех в том, что я специально в договоре указываю свою ТК, но отдельные поставщики продолжают слать все этим китом.

в прошлый раз привезли побитым солярий....

в прошлый раз привезли побитым солярий. претензия была заявлена как с нашей стороны, так и со стороны отправителя груза - осталась без ответа, никакой ущерб не был возмещен, никто даже не перезвонил, хотя в сопроводительных документах все повреждения были указаны, претензия была направлена.

в этот раз груз пришел в город по данным поставщика уже около недели назад, дозвониться по указанному телефону не получается, он-лайн консультант данные взял, ответа нет. проверили стоимость доставки с аналогичными компаниями - стоимость у кита выше на 20 процентов.

короче, супер мертвая компания.

в договорах с поставщиками можно писать: доставка как угодно, только не китом. просто убегайте от них.

• Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Спасибо

• представил бы, если бы хранил мукулатуру. доставка по маршруту пермь-екатеринбург. груз - резиновая плитка. в первый раз везли солярий по маршруту рязань-екб.