Кит

Транспортная компания
  • Маневровая, 41
  • Монтажников (ул. Расточная) 330 м

Судя по рекламе компания позиционирует себя как крупная федеральная сеть, есть международные направления, а на деле ... Отправили груз этим подобием ТК, приехал в офис, хотя офисом это можно назвать только с закрытыми глазами, пункт на проходной, в которой скопились убогие менеджеры, сидящие под стойкой, выглядывая к клиентам, в лучшем случае частью грязной головы. Разговаривают сквозь зубы, попали к Аскаровой Александре, не знаю кем она себя считает, но явно не тем кем является.
Действие второе разгрузочно-погрузочная зона, зашол и оказался в Таджикистане, из 6 грузчиков только 1!!! русский, между собой они разговаривают на своём языке, полное ощущение погружения ! Работа не налажена, всё разбросано, ищут груз долго, так же долго принимают и отдают.
Не советую обращаться в данную ТК, обслуживание ужасное, отвратительное!!!

• Добрый день, Михаил Сергеевич. Приносим свои извенения. Но для того чтобы получить груз по печати организации при себе необходимо иметь минимальный перечень документов, который перечислен на нашем сайте, а это: Печать, паспорт и учредительные документы, в которых имеются реквизиты организации, а так же указано, что Вы имеете право пользоваться данной печатью. В будущем постараемся избежать таких ситуаций при Вашем содействии. Будем рады видеть Вас в нашем офисе. Александра