Кит

Транспортная компания
  • Черняховского, 57к

В тк Кит звонила - по общему телефону 216 63 30
До этого была скинута заявка на info@tk-kit.ru
По вышеуказанному телефону мне ответила диспетчер, сообщив мне что мою заявку обработают что я могу повторно скинуть запрос .
Повторный запрос с заявкой для удобства работы менеджеров тк Кит - скинула на info@tk-kit.ru с прикрепленным счетом, где в заголовке письма указала - откуда надо забрать груз и куда привезти...
В районе 14,40 снова набрала для того чтобы уточнить - дошел ли мой запрос - в результате чего, мне ответила другой диспетчер, где я узнала, что я могу и не заказывать услуги тк Кит и мой запрос обработают ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как я заполню стандартную форму заявки на сайте.
Возникает ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС - сразу разве нельзя было сказать что заявки на info@tk-kit.ru не стоит высылать - так как их, как оказалось, видимо никогда не читают, а уж тем более не отвечают.
Очень жаль потерянного времени, потому что мы не в первый год работаем с транспортными компаниями и такое отношение к работе у некоторых менеджеров тк Кит отталкивает, и возникает желание найти другую транспортную компанию - которая точно так же окажет аналогичные услуги.

Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. Все ваши пожелания направлены в соответствующие структурные подразделения, где будет произведен учет и рассмотрение данного сообщения. Спасибо.