Кит

Транспортная компания

Не работала с вами и видимо не буду. Оставляла заявку на забор и отправку груза. Заявку приняли и даже один раз отзвонились и на этом все. В назначенный день груз не забрали. Я пыталась дозвониться и выяснить статус моей заявки, писала письма на почту, в редких случаях когда дозванивалась, меня переводили в спец. отдел, после чего звонок обрывался и все, даже голосовые сообщения не помогли, полный игнор. В итоге плюнула и отправила груз другой компанией, которые на следующий же день с утра забрали с двух адресов товар и уже во второй половине дня привезли в другой город в целости и сохранности. Очень странное отношение к клиентам, удивительно, как вы еще работаете, жалко потраченного на вас времени.

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона или адрес электронной почты, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.