Кит

Транспортная компания
  • Владимира Высоцкого, 45г/10
  • Высоцкого 440 м

Умудрилась тут как то я продать товар на авито. И не куда нибудь, а аж в Абакан. Возникла необходимость его переправки до новой хозяйки, которая очень уж просила переправить именно транспортной компанией Кит. Потому как не каждая компания в Абакан едет, а среди тех кто едет, минимальный тариф именно у нее.

Позвонила в Кит. Приветливая девушка оператор по телефону рассчитала тариф (510р), рассказала, что могут товар забрать прямо из дома (еще 300р) и подтвердила, что оплатить доставку можно уже в Абакане.
Только заказ по телефону не принимают, необходимо разместить его на сайте, что я и сделала (форма заказа предельно простая и доступная), указала промежуток времени, в который можно забрать посылку у меня.
Единственный недостаток услуги "забрать товар" - это возможно сделать только в будни, хотя, думаю, многим бы было удобнее воспользоваться этим именно в выходной. Однако если привозить товар самим в центральный офис, то режим работы 7/7, 24/24 (т.е. ежедневно и круглосуточно).

В оговоренный интервал подъехал улыбчивый курьер, товар забрал. Отследить статус груза можно на сайте в разделе "личный кабинет" (пароль и логин к которому приходит в виде смс, видимо после передачи груза курьером на склад).
В итоге, 16.05 сдала товар курьеру. Предварительный срок прибытия в Абакан сайт Кита выдавал 24.05.
24.05 получила смс, что товар прибыл в пункт назначения (и получательница груза тоже). 27.05 довольная новая хозяйка соизволила товар со склада в Абакане получить, о чем мне отписалась.
Товар прибыл в целости и сохранности.

Для будущих отправок взяла на заметку ТК Кит, как компанию, четко выполняющую взятые на себя обязательства в оговоренные сроки (мой вывод), да еще и по минимальным среди конкурентов ценам (вывод получательницы груза, оплачивавшей доставку).