Кит

Транспортная компания
  • Высоцкого, 45г/10
  • Высоцкого 440 м

ТК КИТ - это одна из самых дешевых транспортных компаний. И по всей видимости, поэтому страдает и качество. Практически каждый звонок в КИТ на ожидании висит минимум на минут 30-40, а номер очереди меняется случайным образом, то 20, то 34, то 18.

Принимают груз убогие операторы, абсолютно не уважающие никого, издевательски ржущие над незнанием, не помогающие тем, кто впервые сдает груз. Простые работяги, грузчики и комплектовщики из ближнего зарубежья на ломаном русском и то дружелюбнее и всегда подсказывают, к кому подходить и в каком порядке производить действия, чтобы груз уехал.

Заказываешь газель, указываешь все данные - она не приходит сегодня, завтра, послезавтра. Звонишь в компанию, орешь - где транспорт? Извиняются и говорят, сегодня приедет. Приезжает завтра.

Видел генерального директора, там что-то праздновалось пару месяцев назад, совершенно не показалось, что ему есть интерес до проблем клиентов.

Нашел способ, как получать инфу от них быстрее - электронная почта. Удивительно, но по e-mail отвечают быстрее, чем по телефону.

Единственный плюс - дешево. Но мне уже кажется, что нервы того не стоят.