• Павла Шаманова, 36
  • Павла Шаманова 190 м

Недавно посещала "Китайский Медицинский Центр", записывалась на диагностику по ладони и процедуру иглоукалывания. Каково было мое удивление ,когда по одной только ладони специалист определил все мои заболевания, волновавшие меня долгий период времени!
Процедура иглоукалывания меня тоже впечатлила! На момент прихода на прием несколько дней мучилась с аллергическим ринитом. Во время процедуры мне поставили несколько иголок в ладонь и нос практически сразу начало раскладывать, смогла нормально дышать без каких либо капель и противогистаминных препаратов. Сама процедура длилась по времени примерно мин. 20. Я с удовольствием отходила весь курс и теперь могу нормально дышать!
А еще мне удалось попасть на комплексный массаж всего тела, который мне тоже очень понравился. Сам массаж длился по времени больше часа. Где мне за это время успели поправить позвоночник и сделать суставную гимнастику. После процедуры чувствовала себя намного лучше ,прошла боль в шейном отделе и в области крестца . Сказали ,что эту процедуру достаточно делать один раз в неделю .что тоже очень удобно для загруженных работай людей!
Всем рекомендую посетить " Китайский Медицинский Центр" не пожалеете!