Китайский медицинский центр, ЗАО

Решила заняться восстановлением после родов. Спорт и большие нагрузки запрещены. Нужно было что то эффективное и приемлемое по цене. Почитав в интернете все возможные варианты, выбрала душ Шарко. На Химмаше эта процедура есть только здесь, как раз рядом с моим домом.
Первое посещение, пробное скажем так, бесплатно. Далее процедура 350 одноразовое посещение и 300 по абонементу. Крутяк! Мне подходит!
Теперь о самой процедуре.
Не знаю почему, но все отзывы которые я читала утверждали что это адски больно, остаются ужасные синяки, тело все болит и т.д.
У меня нет ни одного синяка, хотя напор воды был достаточно сильный, если его делать слабым, то эффект даже с 20 процедуры не увидишь.
В МЦ вполне нормально, пришел, разделся, идешь на процедуру, самое главное взять сменное белье, полотенце и шапочку для бассейна ибо напор воды замочит все волосы.
Сотрудницу МЦ зовут Оксана, как я поняла она является директором. Делает все сама, в процессе расскажет все о самой процедуре, что она дает и сколько процедур надо пройти чтоб достигнуть желаемого результата, получить идеальное тело и хорошо подтянутую кожу. Один сеанс 10 минут.
Мои впечатления после посещения.
Конечно детки это хорошо, но устаешь ты капитально. Здесь за 10 минут я получила потрясающий водный массаж,приятное общение, усталость как рукой сняло, появились силы и хорошее настроение.
На утро опять таки ни чего не болело как описывалось в отзывах, даже больше, перестала болеть спина, а это всего после одного сеанса.
Пройду курс. Поделюсь фото до и после.