KITCHEN

Ресторан
  • Екатеринбург, Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 550 м

Были здесь до самоизоляции. Отличное место! Прекрасный вид из окна, хорошая обстановка, открытая кухня - можно понаблюдать за работой шедевров поваров. Еда необычная, на мой взгляд, очень вкусная! Официантка была весьма милой, на вопросы о блюдах отвечала с легкостью. Во время ужина так же подходила администратор и спрашивала все ли нас устраивает. Сервис 10 из 10! Хочется побыстрее встретиться вновь!

С уважением, команда ресторана Kitchen

• Спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно! Мы несказанно рады видеть снова гостей в нашем ресторане. Это праздник, надеемся как и для вас) Ждем в гости.

С уважением, команда ресторана Kitchen