Kitchen

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 600 м

Подкупил изначально рейтинг в различных подборках.

Подкупил изначально рейтинг в различных подборках.

Заказывали столик, сказали мест почти не осталось. Приходим - несколько человек на все заведение. Грязные окна, прожжённый диван с дырами. Персонал "уставший", без эмоций, не интересовались, все ли хорошо и тд. По блюдам - как ляжет карта, что-то хорошо, что-то совершенно обычно, как кафе без притязаний на уровень.

Чек выходит приличный, хотя совершенно не соответствует заявленному статусу. Видимо, с момента открытия уровень упал, больше не зайдем, благо, в городе есть выбор.

• Добрый день, Ли!

Прежде всего, приносим свои извинения, что стали поводом для негативного впечатления.

Нам искренне жаль, что не смогли произвести должного впечатления и оставить о себе хорошее воспоминание. Большое Вам спасибо за такую подробную обратную связь - мы обязательно это разберём и проведём работу над ошибками.

Надеемся, что у нас ещё будет шанс изменить Ваше мнение и исправить ситуацию

Будем ждать Вас в гости вновь!

С уважением, зам. управляющего ресторана Kitchen Екатерина.