Киви

Центр праздников и творчества
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 4.20 офис; 4 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Забирала билеты на Новогоднее Шоу по купонам Биглиона. По телефону говорили - приходите пораньше, выберите места (по условиям купона - три ряда без выбора места). Сегодня появились билеты, прибежала первая.
Суют мне крайние - вы же первая, у нас так "система" выдает. Почему же по телефону перед выкупом купона - одно, тут другое? Сегодня три раза повторили: хотите место, идите по полной стоимости покупайте!
Так не ваше дело! Предупреждайте клиентов, а не замолчивайте, ставя перед фактом! Присоединюсь к предыдущему оратору: разговаривали тоже две девочки со мной, передавая меня: - может ты? - не, давай ты. Бред. Сотрудницы - вчерашние школяры, у которых основной ответ: "так система делает". Системой, девочки, управлять надо, или сопровождать.
Вы работаете для людей, а не во имя своей зарплаты.
Для выводов, прочитайте гарантии Биглиона по качеству своих услуг: "Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям услуги высокого качества. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей".

Здравствуйте, ovtat!

Приобретая билеты на Биглионе Вы получаете скидку, в данном случае, в размере 50% от полной стоимости билета. Вы совершенно верно заметили, что по условиям, указанным в купоне, можно указать диапазон рядов,где Вы бы хотели сидеть, но не место. Билеты, с указанным рядом и местом, обмениваются либо заблаговременно в офисе, либо в день мероприятия за 40 мин. Менеджер, с которым Вы общались по телефону имел в виду, что если Вы располагаете временем, то можно подъехать заранее и суметь получить места в ряду, который находится ближе к сцене из тех трех рядов, которые представлены в купоне. Ежедневно в офис на обмен приходят десятки людей с разным количеством купонов, и нет возможности предугадать, будет ли в наличии тот ряд, на котором Вам бы хотелось сидеть. Говоря слово "система", менеджеры имели в виду введенную нами систему контроля по выдаче билетов, чтобы не допустить путаницы ни для нас, ни для зрителей. Средний возраст состава менеджеров в нашем клубе составляет 24 года.

Надеемся, что Вам понравился наш спектакль и Вы получили много ярких впечатлений! Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов!

• странно...я тоже билеты забирала у них в офисе, так мне сразу сказали, что возможности выбора места нет, т.к. билет идет со скидкой 50%, и в купоне же только ряды указаны! Тем более Вы цитируете условия купона и тут же говорите, что вам не дали выбрать место. Нелогично как-то :) к слову, нам тоже места не совсем в середине попались, но шоу у них было изумительное! на многих елках мы были с детьми, но такого формата нигде больше не было.

• Здравствуйте, ovtat!