Киви

Центр праздников и творчества
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 4.20 офис; 4 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Хочу поделиться впечатлениями о компании Киви - студия праздника. В мае отмечали здесь день рождения у племянницы. Долго выбирали место и очень боялись, что ожидание не будет соответствовать действительности. Потому что были во многих подобных заведениях в качестве гостей, где нам было не по душе. На то много причин - от встречи гостей неприветливым администратором до аниматора в грязном костюме. Но, к счастью, здесь мы не разочаровались.

В компании очень приветливые менеджеры, которые не напоминают "роботов", работающих по схеме "лишь бы продать". Приятные девушки (одна по телефону, вторая уже в офисе при заключении договора) все понятно объяснили из чего состоит наш праздник.

Мы заказывали программу "Вверх тормашками", аниматор была девушка в ярком, цветном костюме. Удивило, что она всю программу заинтересовывала детей так, что они про родителей забыли, а в конце и вовсе уходить не хотели и обнимали девушку-аниматора. К слову, родителей тоже задействовала - в конце вместе с детьми мы танцевали арриву!

Нам все очень понравилось, единственные 2 минуса - это то, что компания находится в большой офисном центре, где много посторонних людей + туалеты на этаже. Это не совсем удобно, но может я уже придираюсь. Второй минус - парковка. Заключать договор приехала в будний день- еле припарковалась, а вот в субботу ( в день празднования) без проблем.

Думаю, что 9 лет у племяшки мы точно будем праздновать здесь! Спасибо вам за подаренный праздник! Дети счастливы!

Здравствуйте, nia!

Благодарим Вас за теплый отзыв!

Нам было очень приятно для Вас работать, дарить детям радость и зажигать улыбки на их лицах! Ведь День Рождения бывает лишь раз в году, и наша главная задача - сделать праздник ярким и незабываемым!

Да, у нас в бизнес-центре много соседей, однако мы делаем все возможное, чтобы пребывание наших гостей было максимально комфортным.

Действительно, в будние дни с парковой бывают сложности, но и здесь у нас припасены приятные бонусы для наших клиентов!

Спасибо, что выбрали нашу компанию! До новых встреч!

• Здравствуйте, nia!

Благодарим Вас за теплый отзыв!

Спасибо, что выбрали нашу компанию! До новых встреч!