Киви клуб

Агентство праздников
  • Мира, 44а — 1 этаж
  • Уралобувь 210 м

Подруга рассказала про городской лагерь, мол, ребенок у нее в дичайшем восторге, все прошлое лето просился в Киви и оттуда не вылезал. Дитё у меня, вообще-то, домашнее, но подумала - надо же ему начать уже развиваться в социуме, учиться взаимодействовать с другими детьми. В результате ребенок в таком восторге, что я до сих пор поверить не могу. С лагерем засыпаем, с лагерем просыпаемся. Летом даже за границу не хочет. Спасибо вам за то, что делаете детей такими! Вы супер!

Здравствуйте, myrk­a_73 !

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли оставить у Вашего ребенка яркие впечатления! Ждем Вас этим летом снова! Мы приготовили еще больше интересных тем, мастер-классов, экскурсий и захватывающих прогулок!

Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте, myrk­a_73 !

Будем рады видеть Вас снова!