Киви клуб

Агентство праздников
  • Мира, 44а — 1 этаж
  • Уралобувь 250 м

В конце марта отмечали здесь 3-хлетие сына. Нам очень понравилось.
Цена средняя по подобным заведениям. При этом просторный светлый зал и в нем зона для чаепития (стол, стулья, кулер, холодильник). Есть освещение для детской дискотеки и генератор мыльных пузырей.
Организовали все замечательно, аниматор "Машенька" с детками прямо с первых пяти минут нашла общий язык и они с ней играли как со своей, родителей никто из деток не звал, как у нас было в др местах.
Все здесь здорово, но страдает одно: парковка. Заметила сама, когда два раза приезжала в будни, чтобы заключить договор. Припарковаться невозможно, в подземный платный паркинг не заехать (все места занято), на улице просто "швах"! В выходные, конечно, проще. Но тоже, не совсем удобно. Особенно, если от машины тащить кучу продуктов на праздник (нужно переходить улицу, в здании идти тоже прилично).
В остальном - очень советую это место.

Здравствуйте, Кринечка!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! В бизнес-центре есть подземный паркинг. Из него Вы сразу сможете попасть в здание центра! Обращаем Ваше внимание, что паркинг платный - 80 руб./час (по состоянию на 01.01.2016).

Будем рады снова видеть Вас в числе клиентов нашего клуба!

• Добрый день! Спасибо вам большое за обратную связь. Очень приятно, когда вы находите время оставить хороший отзыв о нашей компании.
    Что касается парковки, то она есть - это подземный паркинг. Единственный момент парковка платная 50 руб. /час. Зато очень удобно, из парковки вы сразу попадаете в бизнес центр!

• Здравствуйте, Кринечка!

Будем рады снова видеть Вас в числе клиентов нашего клуба!