Киви клуб

Агентство праздников
  • Мира, 44а — 1 этаж
  • Уралобувь 210 м

Была сегодня на детском дне рождения, осталась очень довольна. Помещение большое, просторное, украшено отлично. Пуфики мягкие, зеркальная стена, столы буквой "П" для чаепития.

Ведущая была в костюме кошки с нарисованными носом и усами, потом всем желающим деткам тоже нарисовали. Было много музыки, много разных игр. Особенно понравились деткам мыльные пузыри: их было много, и маленькие, и большие. Возраст деток - не старше 4 лет, программа была как раз на их возраст. Но и совсем малыши (чуть больше года) тоже принимали участие.
В конце были каравай, задувание свечей и дискотека. В общем, рекомендую, хорошее место!

Здравствуйте, Ольга Barselonka !

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наша миссия - дарить радость и улыбки, вдохновение и потрясающие воспоминания!

Будем рады снова видеть Вас у себя в гостях!