Киви клуб

Агентство праздников
  • Мира, 44а — 1 этаж
  • Уралобувь 210 м

Отмечали здесь летом день рождения племяшки, заказывали мексиканскую вечеринку. В целом все прошло хорошо.
Из плюсов:
1. Детям понравилось, а это главное.
2. Удобно, что часть угощений можно принести своих, так как вкусы у всех разные, и приверженность деток к определенным вкусняшкам никто не отменял.
3. Шоколадный фонтан доставил наибольшую...

Из плюсов:
1. Детям понравилось, а это главное.
3. Шоколадный фонтан доставил наибольшую радость и был очень вкусным.
4. Менеджеры и аниматор доброжелательные и милые, хотя при заходе аниматора в зал (уже в образе и сомбреро) от ее громкого голоса вздогнули даже взрослые)))
Минусы:
1. По старому адресу компанию было очень тяжело найти, но по новому не намного легче: охрана,пропускная система, лабиринты коридоров. Пока мы пёхали с сумками и кучей беснующихся детей, семь потов сошло.
2. Не понравилась заминка с выдачей профессиональных фотографий, кормили завтраками пару недель, потом они вообще "потерялись", а потом благополучно нашлись в шкафу менеджера (другой сотрудник положил их туда втайне от всех))), да и качество фотографий хромает и не в пикселях дело. Куча однотипных снимков, разница в повороте головы или градусе подъема руки, а ведь дети к тому времени уже выпотрошили сундук с карнавальными костюмами и, если бы была задумка у фотографа, получились бы просто сказочные снимки (кого у нас только не было - короли, принцессы, лошадки...), а так просто щелк-щелк...
Хотя в целом все очень неплохо, если в следующий раз не ангажировать фотографа.

• Здравствуйте, Цыганка!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и замечания, которые обязательно примем к сведению!

С фотографом и сотрудниками офиса проведена разъяснительная беседа. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!

Очень рады, что плюсов гораздо больше, чем минусов! Благодаря Вашим пожеланиям мы становимся только лучше!

Будем рады видеть Вас снова в нашем уютном клубе!