Киви клуб

Агентство праздников
  • Мира, 44а — 1 этаж
  • Уралобувь 210 м

Несколько раз обращалась в данную фирму с мелкими заказами (несколько летающих шариков) к дню рождению сотрудников. Сегодня позвонила примерно в 9.15 попросила подготовить шарики, девушка по телефону сказала что тот кто может надуть придет в 10.00 и мы с ней условились на 10.30.
Задержавшись на работе, вырвавшись на 5 минут бегу радостная за своими...

Задержавшись на работе, вырвавшись на 5 минут бегу радостная за своими шарами, предвкушая как обрадуется человек которому они предназначены..... но нет... не сбылось...
Меня встретили 2 девушки одна говорила по телефону я обращаюсь к другой
- вот ... пришла за шарами
- за какими шарами?
- я заказала 5 шаров
-какие 5 шаров?
- ну я вам звонила в 9 просила сделать мне 5 шариков
понимаю может одна девушка не в курсе, с надеждой смотрю на другую.... жду когда она закончит разговор.
она:
- ну надуй ты ей 5 шаров
я:
- в смысле надуй? я же вас просила подготовить
2я девушка:
- так девушка вам шары нужны или что?!
я:
- нужны, но я к сожалению не могу ждать
развернулась и ушла.... обидно, к слову сказать пришла я позже на 40 минут чем мы договаривались.
Ну и не могу не заметить что раньше все делали во время, заказывала с вечера к 9.00 все было готово, приятная девушка со мной общалась, шары висели долго.
Сегодня прямо расстроили, честно

Здравствуйте, rusak.katyusha!

Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. С менеджерами проведена разъяснительная беседа. Приносим Вам свои извинения! С радостью предоставим для Вас приятный бонус при повторном заказе шаров.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

• Здравствуйте, rusak.katyusha!

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!