Киви клуб

Агентство праздников
  • Мира, 44а — 1 этаж
  • Уралобувь 250 м

Устраивали праздник для наших маленьких деток в этом заведении. Если бы я не знала как работают профессионалы, мне бы все понравилось и я в целом могу сказать - не так уж плохо НО:
1. Аниматор был с охрипшим голосом и ощущение что он за весь день работал один не покидало весь праздник и было его жалко.
Рекомендую руководству привлекать больше актеров, а если человек болеет то находить ему замену, а то смотреть на такого аниматора и жалеть его как то не очень приятно.
2. Интерактивный спектакль теремок лишь интерактивный на словах. Декорации никакие (ну не считаю я декорациями небольшой картонный теремок из книжки и зверей таких же).
3. Музыкальное сопровождение непродуманное, ощущение что магинтолу из дома принесли... и постоянно делали то громче, то тише.
4. Игровая зона, которая входила в наш праздник, со слов менеджеров должна была быть чем-то необычным и увлекательным для детей, по факту - это грязная палатка-автобус купленная за 1000 рублей и два грязных тоннеля и куча старых мягких игрушек, которые миллион детей до этого общупали. Но не гигиенично для малышей такое.
5. Понравилось внимание и работа менеджеров.
6. Не понравились воздушные шары - они упали на следующий день, хотя заказаны были шары с обработкой.
7. Детям понравилось шоу мыльных пузырей (но оно всем детям нравится)

Желаю этой компании развиваться в профессиональном плане, вы красиво на бумаге все описываете, а по факту много разочарований.

Здравствуйте, kseniak1!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

1. Смеем заверить Вас, что наша ведущая не болела (при обнаружении даже малейших симптомов заболевания аниматоры не допускаются к работе с детьми). На предыдущем празднике детей было больше, чем изначально заявлено в заказе, и наша ведущая сорвала голос. Теперь мы знаем, как в дальнейшем решать такие вопросы при возникающих форс-мажорах.

2. Используя слово "интерактивный" мы подразумеваем, что на протяжении спектакля-игры ведущие стараются привлекать деток к участию как можно больше, чтобы воспоминания об этой сказке были как можно ярче и насыщеннее. Разумеется, о масштабных декорациях речи и не было, потому что это очень трудоемкий процесс в плане сборки-разборки реквизита, а нам еще столько интересного с детками нужно успеть!

3. Музыкальное сопровождение мероприятия, как раз-таки, продумано до мелочей. В процессе игры аниматор общается с детками, дает им интересные задания, объясняет правила. Поэтому, администратор специально делает музыку то тише, то громче. Когда речь идет о детках от 2 до 5 лет, мы регулируем громкость музыки, дабы не превращать праздник для малышей в двухчасовую дискотеку. Игровой зал оснащен двумя профессиональными колонками.

4. В состав игровой зоны входит: сухой бассейн с шариками, большие пазлы, музыкальный коврик, игрушки для развития мелкой моторики, мячики разных размеров, резиновый ослик. Мягкие игрушки тоже есть в наличии, только они отнюдь не старые, а были приобретены только для игровой зоны. По Вашему описанию зоны идет детальный анализ и беседа с администратором, работавшим у Вас на празднике. Благодарим Вас за обратную связь.

5. Шарики были заказаны действительно, с обработкой. Возможно, нам попалась некачественная пачка шариков. Увы, такое тоже бывает. Готовы сделать для Вас приятную скидку при повторном заказе у нас шаров.

Благодаря Вам - мы становимся лучше! Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

• Здравствуйте, kseniak1!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!