Киви клуб

Агентство праздников
  • Мира, 44а — 1 этаж
  • Уралобувь 210 м

Очень плохо то, что каждый сезон данная организация принимает умственно отсталого мальчика Марка, Марк старше всех детей, бьет мальчиков и девочек. Вожатые с ним справится не могут т.к. для этого нужны специальные условия (более маленькая группа) и работа профессиональных психологов. Естественно 18 летние вожатые не обладают данными навыками. Соответственно мой ребенок городской лагерь посещать больше не будет.

• Здравствуйте, kuzne_76!
    В своем развитии этот "умственно отсталый" мальчик даст фору многим нормальным детям. Кроме того, он учится в общеобразовательной школе и ему 11 лет.
    Если возникает какая-либо нестандартная ситуация - она обязательно подлежит анализу со стороны руководства, также запрашивается обратная связь от вожатых, детей и родителей.
    В процессе анализа ситуации мы выяснили, что другие дети, своим агрессивным поведением, пытались целенаправленно спровоцировать мальчика на ответную реакцию. Что, в итоге, и случилось.
    Возраст вожатых, работающих в клубе, от 21 до 26 лет. Все они имеют высшее образование, в том числе и педагогическое.
    Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое отношение к этому ребенку. Ведь, на самом деле, мальчик из очень хорошей, отзывчивой и воспитанной семьи, которая делает всё для того, чтобы он мог расти и развиваться в социуме.
    Призываем всех быть чуточку добрее друг к другу, особенно к детям, и мир ответит нам тем же!