Кладовая дядюшки Мэтта

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
Neotkuda написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за пингвина и за волка! :)

Заходили в прошедшую субботу. Муж отоварился игральными кубиками, друг заполучил талисманного пингвина, ну а я, от горя (что мне не достался пингвин :)) забрала волченка :)

Спасибо Вам за пингвина и за волка! :)

Мы попали на Вашего замечательно администратора - каюсь, имя его не помню, но он такой позитивный, очень улыбчивый блондин в очках :) Добро шутит с посетителями, отзывчивый очень!

Выбор игр меня поражает, конечно. У вас столько редкостей :) Я и прошлый раз об это писала уже :) Теперь вот ждём очередной повод зайти, отовариться. Приятно, что можно воочию прийти и посмотреть интересную игру.

П.С.

Только мы Вас опять нашли не сразу.. :) Думали, что Вы на 3м, а оказалось, что на 4м ярусе :)

Юлия! Ваши отзывы делают нас счастливее.)

Наш замечательный администратор Антон особенно рад.) К сожалению, никакой доброй штуки он сейчас придумать не смог. Но вы приходите, в магазине у него лучше получается.)

А кубиков со временем еще больше будет! И пингвина специально для вас привезем, и еще много всякого.)