Кладовая дядюшки Мэтта

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м
Neotkuda написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за "Киклады"!

В субботу поздним вечером нас с мужем припёрло. Хотели заказывать игру из США, но в связи с мировой обстановкой и вроде как санкциями, решили, что зачем кому-то дарить тысячи денег, тем более, учитывая вес коробок стоимость пересылки, в купе с ценой самих игр ничуть не уступала ценам у продавцов в России.

Поэтому буквально в 21:57 мы начали обзванивать известные нам магазины и, о чудо! "Киклады" и один из дополнений ("Аид") у Вас был в наличии. Игру нам без проблем отложили и на следующий день мы явились забрать! Плюсом оставили предзаказ на второе дополнение и ещё попросили, по возможности, заказать кое-что к другой игре. Надеюсь, получится, мой мужчина будет счастлив!

Комплектность игры проверяли на месте, без каких-либо проблем. И вот тут - фэйл. Я, конечно, сама, лоханулась, но по незнанию. Уже дома муж, проверяя дополнение увидел, что карточки напечатаны с браком.
Часть из них в оригинальных розовых тонах, а часть с неким оранжевым отливом. Я, т.к. не имела понятия, как должно было быть - проверила лишь количество и всё.

Так вот, уважаемый официальный представитель, скажите, можем ли мы приехать к Вам, показать этот брак и возыметь нормальный вариант?
Товара набрали (и предзаказали) на внушительную сумму, поэтому я надеюсь на Ваше понимание и решение сложившегося косяка...

Очень жду обратной связи.
Покупка/предзаказ были сделаны 02.08.2015 в районе 10:30-11:30. Работала с нами милая девушка в очках (у меня туго с запоминанием имён....).
Если нужно будет фото брака - предоставим без проблем.

Единичку ставлю, чтобы Вы обратили внимание на ситуацию. По факту её решения оценка поменяется и отзыв будет соответственно дополнен.

Поскольку последовала реакция (надеюсь решим всё позитивно), то ставлю четвёрку и жду, что у нас получится:)

Юлия, добрый день.
Именно с этим браком будут некоторые сложности - дополнение заказывалось не в России и довольно долго стояло на полке. Мы, конечно же, немедленно свяжемся с ребятами из Штатов и попытаемся решить эту проблему. Ваш номер телефона у нас есть, будем держать в курсе.)
И да, все получится и ваш мужчина будет счастлив.)