Кладовая дядюшки Мэтта

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Консультант ( прошу прощения, не знаем имени , светловолосый бородач, который сияет добром) задал парочку вопросов, оперативно сузил круг игр до 3 позиций и про каждую кратко рассказал, выявив особенности, почему именно в нее стоит играть и сравнил все 3 варианта. Консультант был очень приятный и харизматичный, все очень быстро и ясно, ничего не навязывал. Вышли мы с настольной игрой, которая подходит именно нам и уже успели поиграть. Довольны очень, спасибо!

Добрый день вам.
Так мило, трогательно и точно нашего консультанта Антона еще никто не описывал, отдельно за это спасибо вам.)
Рады знать, что игра вам понравилась. Будем надеяться, что у вас еще много новых игр и впечатлений впереди.) Хорошего дня!