Кладовая дядюшки Мэтта

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Островок небольшой, с его поиском в Успенском у меня проблем не возникло.
Правда, ассортимент не порадовал. Спустя год или больше после открытия на полках осталась, в основном, продукция Hobby World. Выбор небогатый, честно сказать.

Островок небольшой, с его поиском в Успенском у меня проблем не возникло.

На двух-трех полках пылятся заграничные экземпляры потрясающих игр по непомерным ценам - слишком большой контраст с ценами на коробки российских игр. Нужно ЗНАТЬ, что такая игра тебе нужна и быть готовым и в финансовом плане.

• Илья, очень приятно внимание к нашему магазину.
    Отвечу по-порядку:
    Долгое время делался упор на продукцию Хобби, да. Сейчас мы пытаемся внести больше разнообразия на полках. Расскажите нам, какие игры предпочитаете вы.

С выбором вопрос спорный, но уверяю вас, что работа ведется в этом направлении постоянная. Я стараюсь прислушиваться к запросам клиентов и привозить в магазин те игры, которые хотят они. Бывает, что это приводит к тому, что какие-то игры распродаются раньше, чем я ожидал. Как я уже говорил: работаем над этим.

Цены на заграничные игры я не назвал бы контрастирующими. Это всё большие коробки и стоят они соотвественно. Та же русскоязычная Цивилизация Сида Мейера стоит ныне 5 тысяч рублей, Descent - 6. Стоявшая у нас Clash of Cultures была продана вчера за ~5700.

Чибиряк Георгий, менеджер.

• Дело в том, что даже дорогие российские настолки на слуху у людей. Многие узнают Циву, и кто-то наверняка уже слышал про локализованный Десент. А вот Clash of Cultures скорее для тех, кто в теме.

Лично я давно покупаю игры с Запада через Интернет) Исключением являются некоторые новые локализации, которые я беру в магазинах с большой накопленной скидкой.