Кладовая дядюшки Мэтта

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Да вы цыплёнки!
Сегодня была у вас впервые, в смысле в магазине, а вот на игротеках ваших была уж раза три. Каюсь, с отзывом затянула, так ведь не могла написать, пока лично не схожу на разведку:)
Прихожу, значит я сегодня И ЧТО Я ВИЖУ?! Это же эволюция! Да не простая эволюция, а та, которую я искала, искала, да найти не могла. Не догадалась к вам прийти. Так бы кучу времени и нервов сэкономила.
Очень приятный и вежливый у вас продавец, отзывчивый и готовый помочь, очень коммуникабельный. Берегите его!
Обязательно, теперь в первую очередь только к вам за интересующей игрушкой.
Только пожалуйста, оставляйте качество обслуживания и ассортимент на таком же высоком уровне и у вас будет БОЛЬШЕ покупателей. Так как ваши непосредственные конкуренты сильно сбавляют обороты. Одни хамят и продавать не хотят, а другие дезинформируют: на сайте есть, а по факту - шиш.
Спасибо вам! УДАЧИ!

Ох, спасибо огромное!
Действительно, наш консультант Антон просто золотце и мы изо всех сил его бережём, честно.)
Очень рады, что так порадовали вас эволюцией. Как наиграетесь - обязательно приходите, Антон вам ещё что-нибудь такое же увлекательное подберёт.)
Ну и, конечно же, про игротеки - мы запасли кучу новых классных игр! Будем вас ждать теперь.)