Кладовая дядюшки Мэтта

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Да вы цыплёнки!

Сегодня была у вас впервые, в смысле в магазине, а вот на игротеках ваших была уж раза три. Каюсь, с отзывом затянула, так ведь не могла написать, пока лично не схожу на разведку:)

Да вы цыплёнки!

Прихожу, значит я сегодня И ЧТО Я ВИЖУ?! Это же эволюция! Да не простая эволюция, а та, которую я искала, искала, да найти не могла. Не догадалась к вам прийти. Так бы кучу времени и нервов сэкономила.

Очень приятный и вежливый у вас продавец, отзывчивый и готовый помочь, очень коммуникабельный. Берегите его!

Обязательно, теперь в первую очередь только к вам за интересующей игрушкой.

Только пожалуйста, оставляйте качество обслуживания и ассортимент на таком же высоком уровне и у вас будет БОЛЬШЕ покупателей. Так как ваши непосредственные конкуренты сильно сбавляют обороты. Одни хамят и продавать не хотят, а другие дезинформируют: на сайте есть, а по факту - шиш.

Спасибо вам! УДАЧИ!

• Ох, спасибо огромное!

Действительно, наш консультант Антон просто золотце и мы изо всех сил его бережём, честно.)

Очень рады, что так порадовали вас эволюцией. Как наиграетесь - обязательно приходите, Антон вам ещё что-нибудь такое же увлекательное подберёт.)

Ну и, конечно же, про игротеки - мы запасли кучу новых классных игр! Будем вас ждать теперь.)

• Надо посмотреть про игру подробнее, на фото она очень увлекательная :-)

• Это вторая версия, первая - зелёного цвета - тоже очень классная! Правила значительно различаются. Думаю, для начала стоит зелёную опробовать:)