Кладовая дядюшки Мэтта

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Давайте поиграем в квест.
Ребята, вам оч сильно не хватает навигации по тц. у меня иногда бывают проблемы где права , а где другая сторона. щиты на с навигацией на каждом этаже, устарели и не актуальны. Но это проблемы ТЦ :(
Ну дак вот, чтоб быстро найти магазин: заходим в успенский ищем левый эскалатор ( левый эта та рука которой вы не пишете, если вы правша) и едем на 4 этаж.
По ассортименту здесь можно найти и монополию и те сложные стратегии , которые только-только вышли. Консультант похоже знает все правила игр и предложит то что нужно.
ps
Если вы ищите какую-нибудь новинку из мира настольных игр, можете попробовать игру - "За Шотландию" . Слишком хорошо про нее продавец рассказал. Сыграли -стоит того :)

Ох, соглашусь! У нас раньше стоял баннер на первом этаже рядом с нужным эскалатором, но в новогодние каникулы администрация ТЦ попросила его убрать. Со дня на день он вернется и найти нас будет чуть проще.)
Очень здорово, что после квеста "найди Кладовую" вы не были разочарованы.) А "За Шотландию!" и правда очень оригинальная и забавная игра, нам тоже нравится в нее играть.)
Спасибо за отзыв!)