Кладовая дядюшки Мэтта

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Давайте поиграем в квест.

Ребята, вам оч сильно не хватает навигации по тц. у меня иногда бывают проблемы где права , а где другая сторона. щиты на с навигацией на каждом этаже, устарели и не актуальны. Но это проблемы ТЦ :(

Давайте поиграем в квест.

Ну дак вот, чтоб быстро найти магазин: заходим в успенский ищем левый эскалатор ( левый эта та рука которой вы не пишете, если вы правша) и едем на 4 этаж.

По ассортименту здесь можно найти и монополию и те сложные стратегии , которые только-только вышли. Консультант похоже знает все правила игр и предложит то что нужно.

ps

Если вы ищите какую-нибудь новинку из мира настольных игр, можете попробовать игру - "За Шотландию" . Слишком хорошо про нее продавец рассказал. Сыграли -стоит того :)