Клаксон

Сеть автошкол
  • Таганская, 51а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Красных Командиров 470 м

Как много плохих отзывов...
Училась в 2013 году.Очень довольна всем процессом обучения.Что ценой,что теорией и практикой.
Я решила стать так сказать старостой на своем авто,и за счет этого расписание составляла начиная с себя(те подбирала удобное мне время),но и остальным не отказывала в расстановке времени.
Теорию вела Анастасия.Все четко и...

Как много плохих отзывов...
Теорию вела Анастасия.Все четко и понятно.Если есть вопросы-объясняла и раскладывала все по полочкам.
Практика проходила на нексии.
Игорь Владимирович!Спасибо Вам за весь процесс обучения как в городе так и на автодроме.Вот как бы я не косячила , ни разу не крикнул и не повысил голос!(хотя другие говорили,что их инструктора даже матерятся,если что не так)
Так что грех жаловаться на Клаксон.Может конечно все и изменилось,но в 2013(конец июля-начало октября) все было на уровне)