Клаксон

Сеть автошкол
  • Таганская, 51а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Сдавала на права шесть лет назад. По моей рекомендации в автошколу пришли еще человек 5, некоторые из них учились совсем недавно. Абсолютно все остались довольны обучением и человеческим отношением.

Я сама исправно посещала занятия, занималась. В нашей группе были люди, кто не очень хотел учиться, но даже их принуждали это делать. Результат - теорию в ГАИ сдали абсолютно все, без исключения! Из 10 человек в нашей машине трое сдали с первого раза. Я считаю, это неплохо. Те, кто не сдал, ошибались сами.

Огромный плюс - в Клаксоне никогда не тянут деньги из клиентов. Есть установленная сумма, пусть она и немного выше, чем в других автошколах, но больше вас платить не заставят, как это происходит в других местах.