Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Доброго дня, УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ПАЦИЕНТЫ!!! Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашей команды! Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Добрый день, хочу выразить свою благодарность персоналу клиники и пожелать дальнейшего процветания. А в частности Андрея Николаевича и его помощников. Спасибо что подарили нам веру в спокойное посещение стоматологов. Жаль не могу прикрепить фото(не загружаются)

Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ПАЦИЕНТЫ! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего врача и всей нашей команды! Желаем вашей семье здоровья, благополучия! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Добрый день, уважаемые наши ПАЦИЕНТЫ!Спасибо за оставленный отзыв. Спасибо за то, что доверили нам стоматологическое здоровье всей вашей семьи. Желаем вас летнего настроения, ярких эмоций и конечно же ЗДОРОВЬЯ! С уважением к вам, директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна!

Добрый день, уважаемый наш ПАЦИЕНТ! Благодарим вас за теплые слова и рекомендации в адрес клиники и нашего врача. Желаем вам здоровья, радостных жизненных событий, летних эмоций. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.