Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Сервис отличный и грамотные профессионалы, один минус: ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВАЯ СФЕРА УСЛУГ!!!!
Звонки, каждый месяц: "как Ваше здоровье и как ваши зубы?" - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!

• Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день! Благодарим вас за комментарий о нашей работе. Нам важно мнение каждого нашего пациента.Предлагаю Вам воспользоваться нашей услугой - отказ о напоминании о профилактических осмотрах. При очередном звонке нашего администратора - проговорите ей информацию, что выбудете обращаться к нам только по личной инициативе. Беспокоить вас больше никто не будет. С уважением к вам, директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

• Татьяна Владимировна, этот человек понесет заслуженное наказание за клевету!