Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Хочу выразить огромную благодарность Классик Дент, особенно Мельковй Анне Дмитриевна, за идеально сделанную работу. Отреставрировать сломанный зуб очень сложно,я даже подумать не могла,что на следующий день после обращения, у меня будет зуб нисколько не отличающийся по форме и цвету от остальных. От реставрации не осталось абсолютно никакого следа. Всем рекомендую эту клинику,сама хожу сюда уже давно и буду продолжать ходить!!!

• Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача - Мельковой Анны Дмитриевны! Благодарим за доверие и долголетнее сотрудничество! Улыбайтесь на здоровье! Директор Михайлова Татьяна Владимировна