Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Решила записаться на прием благодаря флампу - лучшая клиника в городе, что с уверенностью хочу подтвердить.
Началось все с моего удивления тому, как внимательно относятся менеджеры к записи на прием. Затем мне понравился сам прием, детальный подход, лечение, рекомендации и профессионализм врача. Что уж говорить о приемлемых ценах и уюте!
После этого я порекомендовала данную клинику своим родственникам, у одного из которых серьезные проблемы с зубами и необходима большая работа по имплантации. В итоге они получили возможность оценить огромную разницу между лучшей стоматологией в городе проживания, где планировалось лечение, и Классик-дент.
Теперь у нас здесь семейная скидка, большие планы на лечение зубов, которое очень хотелось оттянуть как можно дальше, потому что у нас, как и у большинства людей, к сожалению, с детства существовала боязнь стоматологов. Эта боязнь вынуждает тянуть до последнего момента проблемы с зубами. Но уж если вы откроете для себя Классик-дент, вы навсегда забудете о страхе перед стоматологом. Я лично попробовала разные процедуры лечения, гигиены, удаления в данной клинике у разных врачей и с уверенностью ее всем рекомендую.
Процветания вам, удивительная клиника!

• Доброго дня, Наталья! Благодарим вас за высокую оценку работы всего персонала и ваше доверие. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия! Улыбайтесь на здоровье! С уважением к вам, директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна