Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Здравствуйте! В классик дент наблюдаюсь около 4х лет. Хожу исключительно к Анне Дмитриевне на лечения зубов, и к Дмитрию Алексеевичу на гигиену ротовой полости. Интересно рассказывают про проблемы рта и особенно нравится как через камеру показывают эту самую проблему ))). По ценам в полне приемлемо. К тому же на зубах экономить не стоит.
В эту клинику ходит мой племянник с сестрой несколько моих друзей. Всем все нравится.
Да и еще....колцент работает отлично. Каждые полгода звонят и напоминают что пора на гигиену и просмотр. Я человек забывчивый, поэтому у клиники прекрасная работа с клиентами.
В общем процветания клинике. Продолжайте в том-же духе! !! Спасибо за здоровый рот 😉😉😀😀

• Доброго дня, уважаемый наш пациент и ваша семья! Благодарю вас за доверие и высокую оценку работы наших специалистов! Будем стараться и дальше применять все новые технологии в нашей работе и помогать вам заботиться о вашем здоровье!!!